ВОПРОС:
здравствуйте!
Я недавно стала принимать ТФ, мне посоветовали почитать Ваш блог, так как у меня онкология. И я начала принимать по программе 1-2-3 с Кардио. Но потом я увидела другие программы у Вас, где просто ТФ и ТФ плюс. Поэтому засомневалась — а правильно ли принимаю,может, мне Кардио не нужно… У меня рецидив — в 2006 году была вырезана почти вся щитовидка с диагнозом рак 1 ст, также лимфоузел справа, так как пошли метастазы. Была пройдена ЛТ. После этого 10 лет всё было хорошо и вот рецидив — метастазы в лёгких, ставят 1 стадию также, прохожу радиойодтерапию, недавно был 4й курс и йод перестал усваиваться, поэтому дальнейшее лечение пока неизвестно. Подскажите, пожалуйста, как мне при моём диагнозе и истории болезни лучше принимать ТФ?
Татьяна
ОТВЕТ:
Здравствуйте, Татьяна. Наличие рецидивов и метастазов свидетельствует о серьезных нарушениях в работе иммунной системы. В связи с этим рекомендуется усиленная программа, включающая в себя Трай-фактор формулу, Трансфер Фактор Плюс и Трансфер Фактор Кардио: http://onkologpinaev.blogspot.com/p/blog-page_4.html. Дополнительно к этой программе рекомендуется включить в рацион ПРО-ТФ - подробнее смотрите здесь http://transferfactorotzyvy.blogspot.ru/2017/02/2.html, а также в предшествующих обсуждениях. Также важно соблюдать рекомендации по питанию - о них можно узнать на моем блоге "Онколог Пинаев" http://onkologpinaev.blogspot.com/ в разделе "Питание против рака".
С наилучшими пожеланиями,
Сергей Константинович Пинаев
