вторник, 27 мая 2014 г.

Рекомендации Криса Локвуда

Во время прошедшего в мае этого года в Гонконге Great Escape главный научный руководитель 4Life Research, доктор наук Крис Локвуд сообщил о чрезвычайно важных результатах исследований, касающихся эффективности Трансфер Фактора в зависимости от времени его приема.

Установлено, что Трансфер Фактор дает наилучшие результаты, если его принимать ЗА 20 МИНУТ ДО ЕДЫ. Прием в процессе еды, на пике пищеварения,снижает эффективность Трансфер Фактора.

Мои примечания: если Вы пьете жидкость (воду, чай, кофе), не содержащую жиров и белков, то после этого перед приемом Трансфер Фактора должно пройти как минимум 15 минут. А затем через 20 минут - приятного аппетита! ))

Пожалуйста, донесите эту важную информацию оперативно до всех своих партнеров и клиентов: для достижения максима лучше всего ПРИНИМАТЬ
Трансфер Фактор ЗА 20 МИНУТ ДО ЕДЫ!!!


Энерджи Гоу Стикс в пожилом возрасте

ВОПРОС:
Добрый день, Сергей!!! У меня к вам вопрос по поводу " Energy go stix". Можно ли принимать данный продукт пожилым людям. мой отец (83 года) всегда был бодрым, энергичным, а последние 3 месяца жалуется на усталость, и нехватку энергии. Поможет ли это ему чувствовать себя энергичным или этот продукт предназначен только для молодых людей занимающихся спортом?????  Спасибо. Женя.

ОТВЕТ:
Здравствуйте, Женя. Энерджи Гоу стикс подходит людям в любом возрасте, как спортсменам, так и пожилым.

Однако жалобы на усталость, появившиеся недавно – это в первую повод для обследования, чтобы выяснить причины ухудшения самочувствия. И одновременно, чтобы не терять времени, я бы советовал начать использовать программу «1-2-3». Эта программа идеально подходит пожилым людям.  Она мягко и эффективно восстанавливает иммунитет, и как правило на ее фоне пожилые люди отмечают прилив сил и уменьшение усталости.

Дальнейшие рекомендации будут зависеть от результатов обследования. При этом уже в процессе обследования, что очень важно, благодаря Трансфер Фактору будет запущен процесс восстановления иммунной системы, и положено начало выздоровлению.

С наилучшими пожеланиями,
Пинаев Сергей Константинович

суббота, 24 мая 2014 г.

Карцинома простаты (4)

(продолжение, начало ЗДЕСЬ)

Сергей, просто НЕ могу не поделиться нашей радостью)))). Конечно, это не победа еще, но мы идем к ней. У С. ПСА 314, а шесть или семь недель назад ПСА был 530!!!! Я реву))) какой стимул не сдаваться, верить себе и любыми способами не отпускать моего С. от себя!!!! Огромное-огромное спасибо за Вашу поддержку, Ваше участие и неравнодушие.
Мне бы хотелось написать Вам, так как некоторые показатели несколько ниже нормы. Если я только соберусь)))). Мне очень нужен Ваш совет!

Ирина

Карцинома простаты(3)

(продолжение, начало ЗДЕСЬ)

Сергей Константинович,
Большое спасибо за Вашу поддержку, Вы не представляете, какое это счастье говорить с доктором на одном языке. Благодарю Вас еще раз за информацию, которую Вы присылали мне и ранее и, конечно же,  за Ваш разговор.
У нас с мужем никогда не было страха по поводу рака. Конечно, услышав диагноз почти три года назад, мы были шокированы, но просто решили вооружиться знаниями и прочитали многое.  Мы всегда были готовы бороться и никогда не сдаваться, и поверьте,  у нас здорового пофигизма, юмора и смеха более чем через край. Я не позволяю себе раскисать, так как знаю, С. смотрит на меня. Это я так могу заплакать, когда одна и то , у меня больше злости чем жалости к себе.
Конечно же, мы против ГТ, но факты-вещь неумолимая. Я Вас услышала, но мы будем настаивать на химии сначала. Потом будем решать. У С. огромная сила духа. Он не сдается.
Я верующая, хожу в церковь, это правда, проблематично, так как я с утра до позднего вечера у С. в больнице. но молитву читаю и утром и вечером. И С. верит в определенные духовные вещи хотя в церковь и не ходит.

Наверное, не смогла высказать всей благодарности Вам сейчас, но от всей души спасибо.
Я бы все-таки хотела переслать Вам снимки и анализы С. Второе мнение никогда не помешает.
Спасибо Вам
И спасибо, что разрешили остаться на связи с Вами, нам очень нужна поддержка и профессиональные советы.

С уважением
Ирина

Как правильно принимать Трансфер Фактор?

ВОПРОС:
Добрый день
Скажите как запивать капсулы во время еды? Если пить во время еды НЕЛЬЗЯ,ведь вода мешает желудочному соку переваривать пищу. А моя семья планирует употреблять Трансфер Ф. постоянно. Как быть ? Можно ли пить их до еды за 10-15 мин?
Спасибо

ОТВЕТ:
Оптимально принимать Трансфер Фактор непосредственно перед едой, запивая небольшим количеством воды. Последующий прием пищи гарантирует попадание капсул в желудок.

С наилучшими пожеланиями,

Пинаев Сергей Константинович

четверг, 22 мая 2014 г.

Рак легкого (продолжение)

(продолжение, начало ЗДЕСЬ)
ВОПРОС:
Добрый день, Сергей Константинович.
Онколог в местной поликлинике сказал что лечение ни чего не даст и только убьет его.
Только обезболивающие препараты назначил.
Другой онколог в Москве сказал почти то же самое.

ОТВЕТ:
Здравствуйте, Нина.
Если врачи по результатам обследования не берутся проводить специальное лечение, значит имеются серьезные противопоказания, которые этому лечению препятствуют (возраст, распространенность опухоли, сопутствующие заболевания). Приходится констатировать, что шансов на выздоровление, к сожалению, практически нет.

Стоит ли в этой ситуации использовать Трансфер Фактор? Да, несомненно. При этом целью будет являться уже не спасение жизни, а ее продление, а также, что не менее важно, сохранение приемлемого качества оставшегося времени жизни.

Как показывают наблюдения за большим числом пациентов с распространенными опухолями, применение Трансфер Фактора в терминальной фазе заболевания уменьшает явления опухолевой кахексии, интенсивность болей, общий уровень физических и психологических страданий. Люди даже в такой тяжелой ситуации чувствуют себя относительно комфортно, и процесс ухода из жизни становится менее тягостным как для них самих, так и для окружающих близких людей.

Обязательно внимательно прочитайте «Базовые принципы…» и «Питание против рака» на моем блоге «Онколог Пинаев» http://onkologpinaev.blogspot.ru/, и используйте все изложенные в этих материалах рекомендации.

Желаю Вам и Вашим близким мужества и терпения в это непростое для Вашей семьи время.

С наилучшими пожеланиями,

Пинаев Сергей Константинович

Сахарный диабет у ребенка

ВОПРОС:
Здравствуйте Сергей!!!У меня такой вопрос,внуку моей одноклассницы 5лет,до 2-х лет был абсолютно здоровый парень,и в два годика у него обнаружили сахарный диабет,и вот уже три года он инсулинозависим.Поможет-ли в этой ситуации ТРАНСФЕР-ФАКТОР?Как и в какой дозе вы порекомендовали-бы начать курс приема.В ближайшее время попробую отсканировать историю болезни ребенка.
С уважением,
Солбон Батодоржиев

ОТВЕТ:
Здравствуйте, Солбон.
При сахарном диабете, в том числе I типа, как в этом случае, рекомендуется подготовительная программа и затем программа «Диабет» (см. раздел «Трансфер Фактор – рекомендации…»). Количества ТФ в возрасте 5-6 лет составляют ½ от взрослых доз.

Трансфер Фактор при диабете 1 типа прежде всего значительно, на порядок, уменьшает риск развития осложнений. Шансы на восстановление работы собственного инсулярного аппарата и нормализацию углеводного обмена весьма малы, хотя подобные случаи были. А самое главное - Трансфер Фактор поможет сформировать у этого ребенка полноценную иммунную систему, и заложить основу крепкого здоровья на всю его последующую жизнь.

С наилучшими пожеланиями,

Пинаев Сергей Константинович

Рак легкого

ВОПРОС:
Добрый вечер, доктор.
Вы первый врач онкоголог к которому я обращаюсь по заболеванию своего отца. Ему 70 лет.
Вот заключение КТ:
Центральный C-r правого легкого, осложненный mts в лимфоузлы средостения, плевру, гиповентиляцией средней доли , правосторонним экссудативным плевритом, перикардитом. Идиопатический легочный фиброз.

Можете прокоментировать ?

ОТВЕТ:
Здравствуйте, Нина.
У Вашего отца тяжелое заболевание и весьма серьезный прогноз. Необходимо срочное обследование в специализированном учреждении и в случае возможности – специальное лечение.

Одновременно с обследованием и лечением следует безотлагательно начинать иммунотерапию на основе Трансфер Фактора. С учетом возраста и распространенности оптимальна программа «1-2-3» для диссеминированных опухолей: http://onkologpinaev.blogspot.ru/p/blog-page_4.html

С наилучшими пожеланиями,

Пинаев Сергей Константинович

среда, 21 мая 2014 г.

Детский церебральный паралич

ВОПРОС:
Здравствуйте!
Меня зовут Людмила Калапчиева. Я из Болгарии.
Я знаю ребенка четырех месяцев и имеет церебральный паралич.
Какой продукт подходит для него и то, что дозировка бы вы порекомендовали?
У меня есть другие вопросы и, если вы не можете ответить мне, пожалуйста, обратитесь меня к врачу, который я могу связаться для консультации.
К сожалению, здесь, в Болгарии нет врачу работать с этими уникальными продуктами.
Спасибо!

ОТВЕТ:
Здравствуйте, Людмила.
При детском церебральном параличе проблема двойная. С одной стороны, центральная нервная система поражена нейротропным вирусом, чаще всего это цитомегаловирусная внутриутробная инфекция. С другой стороны, перевозбужденная длительно существующей хронической инфекцией иммунная система начинает вырабатывать аутоантитела на клетки собственной нервной системы. Таким образом, центральная нервная система подвергается атаке с двух фронтов.

В подобной ситуации следует после подготовительной программы (Трансфер Фактор «классический» по 1 капсуле в день на протяжении 2-х недель) переходить на Эдвенсд (в Болгарии это соответственно (4life Transfer Factor® Tri-Factor) 5 дней по 1 капсуле в день, затем 5 дней по 2 капсулы в день, и так довести до 3 капсул в день постоянно. С этого момента подключить  Трансфер Фактор Плюс по 1 капсуле в день, продолжительность курса до 3 месяцев, затем 1 месяц перерыв, и опять курс 3 месяца.

По мере взросления ребенка количества ТФ следует корректировать: 1-3 года ¼ от взрослых доз, 5-6 лет ½ от взрослых доз.

С наилучшими пожеланиями,

Пинаев Сергей Константинович

Болезнь Ходжкина

ВОПРОС:
Уважаемый Сергей Константинович! Пересылаем вам выписной эпикриз, общий анализ крови и иммунограмму Марата. Предыдущий анализ крови пока не можем найти (лейкоцитов там было 1.9). Надеемся на ваши советы по трансфер-фактору. Сейчас Марат пьет трансфер-фактор классический по 3 капсулы 3 раза в день уже 4 недели. Спасибо.

Я забыла написать, что Марат пил еще и  хлорофилл (в капсулах) на протяжении всех курсов химиотерапии. Надо ли продолжать его принимать вместе с трансферами.

С уважением, Светлана

ОТВЕТ:
Здравствуйте, Светлана.

Я внимательно ознакомился со всеми присланными Вами материалами. Однако для принятия решения о том, как принимать Трансфер Фактор, не требуются анализы, иммунограммы и эпикриз – достаточно наличия диагноза. Дело в том, что Трансфер Фактор не относится к противоопухолевым средствам – это средство для восстановления иммунитета, в том числе при опухолях.

Поскольку болезнь Ходжкина, имеющаяся у Марата, относится к злокачественным новообразованиям, то в соответствии с разработанными рекомендациями (они размещены на этом блоге) следует использовать программу «Девятка».

Что касается хлорофилла, то это замечательный противоопухолевый продукт, который очень хорошо сочетается со специальным лечением (химиотерапия, лучевая терапия) и с Трансфер Фактором. Продолжайте его принимать.

Обязательно внимательно прочитайте «Базовые принципы…» и «Питание против рака» на моем блоге «Онколог Пинаев» http://onkologpinaev.blogspot.ru/, и используйте все изложенные в этих материалах рекомендации.

С наилучшими пожеланиями,

Пинаев Сергей Константинович

вторник, 6 мая 2014 г.

Фиброаденома

ВОПРОС:
Здравствуйте Сергей Константинович!Меня зовут Лейла! Я дистрибьютор кампании 4 лайв. С вашей ветки под Ирой Л. 2 месяца назад подписала женщину (Эльмира ,30 лет)с фиброаденомой груди, она принимает программу 9. Сергей Константинович можно с вами ей созвониться , поговорить или на скайп? Есть ли у нее такая возможность у вас проконсультироваться?
С уважением, Лейла

ОТВЕТ:
Здравствуйте, Лейла!

При фиброаденоме достаточно программы «шестерка». И обязательно надо находиться на диспансерном наблюдении у маммолога, если доктор предложит операцию – соглашаться.

Если позволяют деньги, хорошо добавить ТФ Кардио до 4 капсул в день, он замечательно нормализует женский гормональный баланс и таким образом также способствует выздоровлению. А помимо этого, Кардио улучшает состояние вен на ногах, и способствует уменьшению выраженности предменструального синдрома (ПМС).

С наилучшими пожеланиями,
Пинаев Сергей Константинович

четверг, 1 мая 2014 г.

РиоВида Бeрст ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в России!!!



Дорогие друзья! 

Руководство компании 4Life Research сделало нам всем ГРАНДИОЗНЫЙ подарок! 14 января 2014 года в России официально зарегистрирована РиоВида Бeрст!!! Ссылка на официальную страницу с регистрационными данными ЗДЕСЬ.

Я услышал о регистрации РиоВида (Rio Vida в переводе с испанского – «Река Жизни») две недели назад от Марины Кручининой во время вебинара, и весьма этому обрадовался. Но как я понял тогда, речь шла о регистрации РиоВида в форме СТИКС, то есть о лиофилизированном порошке. Конечно, это было бы тоже здорово! А сегодня я решил получить информацию из первоисточника...

Набираю на сайте РЛС Риовида стикс - ничего нет(( Тогда стал искать на название компании 4Life Reseach - и глазам своим не поверил! Зарегистрирована РиоВида Бeрст: пакетики, в каждом из которых, помимо Трансфер Фактора (в форме Трай-Фактора), 30 мл безумно вкусного и  потрясающе полезного желе из ягод пальмы Асаи!

Для тех, кто еще не знает - это совершенно удивительная ягода! Она содержит в два раза больше антиоксидантов, чем черника, в 10 раз больше чем виноград и в 33 раза больше, чем большинство красных вин, и еще много-много чрезвычайно полезных, и очень вкусных вещей.


В общем, друзья – с Первомаем Вас, и с РиоВидой! Праздник удался!!!