ВОПРОС:
Здравствуйте,
Сергей! Я врач дерматокосметолог. Познакомилась с трансферфакторами,
вдохновилась и решила попробовать их действие на себе. У нас очень мало
информации по дозировкам. Подскажите, пожалуйста. У меня в данный момент на
первом месте проблемы с половой системой. Произошёл гормональный сбой, в итоге
2 месяца кровлю. По УЗИ что- то похожее на полип, но, с точкой диагноз не поставили.
Прописали лечение гормонами. Принимать их пока не начала. В течение недели
принимаю Белл Ви по 2 капсулы 3 раза в день, ТФ классик по 3 капсулы 3 р в
день, Глюкоуч 2 капсулы 3 раза в день ( есть холецистит)и детокс ( есть
аллергии)по 1 капсуле 3 раза в день. А еще ПРО-ТФ пью. На фоне лечения
появились тянущие боли в животе,
кровотечение
усилилось. Конечно, не катастрофически, но все же.. про обострение при приеме
препаратов я слышала, поэтому принимать не прекращаю. Может, что то добавить
или убавить, посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю! Наталья.
ОТВЕТ:
Наталья,
здравствуйте. Самым серьезным в Вашей ситуации является кровотечение. Его
причиной могут быть самые различные заболевания, и все они опасны. По возможности быстрее обследуйтесь, просите коллег подробно объяснять ход
обследования, полученные результаты и дальнейшие действия. Из продуктов ТФ в
острых ситуациях, в том числе и у Вас сейчас, приоритет за программой «Универсальная» - сочетание
Трай-Фактор формула и ТФ Плюс, конкретно для Вас оптимально «шестерка» - подробнее о программах смотрите ЗДЕСЬ: http://transferfactorotzyvy.blogspot.com/p/blog-page_2345.html
Остальные продукты, которые сейчас принимаете, можно продолжать. В отношении холецистита и аллергии более подробно поговорим тогда, когда выясните причину кровотечения и пройдете необходимое лечение. Держите меня в
курсе Вашей ситуации.
С наилучшими пожеланиями, Пинаев Сергей Константинович
