В
Гугл+ у меня произошел интересный диалог с одной из моих читательниц из
Каунаса. Забавно, что пишут мне
по-литовски, которого я не знаю. Прочитав сообщение с помощью Гугл-переводчика,
я пишу ответ по-русски. И вот какой диалог у нас получился (сделайте поправку
на автоматический перевод)):
Привет,
Сергей ... Я из Литвы, город Каунас, в
настоящее время изучаю себя, потому что жизнь заставила, потому что я заболела
[B лимфома, диффузный 2 тип]. Я изучаю
медицину [самоучка], потому что приняла
ответственность на себя, и очень много читаю научных материалов. Я отказалась
от химиотерапии ... Я пришла к выводу, что медицина бессильна, чтобы меня
вылечить. Я поняла одно, что лечит только ИММУНИТЕТ, вода, дыхание, питание.
Я
принимаю 4Life Трансфер Фактор и формулу TRI Plus ... супер хорошо! В свое
свободное время я занимаюсь рукоделием, искусством. Я счастлива, потому что я
христианка, и я верю в Бога, и самое главное - ничего не боюсь, я спокойна.
PS
А вы мне понравились, потому что все очень четко разъясняете, я слушала все
записи ...
ОТВЕТ:
Здравствуйте,
Лайма. Замечательно, что с помощью Гугл-переводчика у нас получается диалог,
несмотря на отсутствие у меня знания литовского языка. Кстати, в студенчестве у меня
были приятели из Каунаса - познакомились на путине на острове Шикотан))
По поводу Вашей ситуации. У Вас совершенно правильный настрой в отношении
работы над собой, образа жизни и восстановления иммунитета. Однако я бы
настоятельно рекомендовал Вам вернуться к диалогу с Вашими гематологами, и если
они предложат химиотерапию - обязательно согласиться. При столь серьезном
заболевании, как лимфома, надо использовать абсолютно все имеющиеся возможности
для лечения. Сочетание химиотерапии с иммунотерапией Трансфер Фактором
значительно повысит Ваши шансы на выздоровление. Кстати, если Вы еще не знакомы
с моим блогом, высылаю ссылку на него: http://onkologpinaev.blogspot.ru/ Там
размещено много информации, которая может быть Вам полезна.
С наилучшими пожеланиями,
Пинаев
Сергей Константинович


