воскресенье, 9 июня 2019 г.

Фиброаденома у молодой девушки



ВОПРОС:
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!Добрый день Сергей Константинович! Меня зовут Сергей, мы жили с Вами в одном номере на мероприятии в Небуге. Полскажите пожалуйста что предпринять в ситуации с моей старшей дочерью. 4.06.на узи молочной железы обнаружили очаговое образование (фиброаденома) 13.7×8.6 мм. Дочке 17 лет, сдаем выпускные экзамены ,собираемся поступать. Врачи однозначно ставят вердикт- удаление после взятия пукнкции и чем быстрее тем лучше. МОЖНО ЛИ обойтись без операции, что предпринять,какие обследования еще пройти и что принимать кроме программы "6 -ка".

ОТВЕТ:
Сергей, здравствуйте. Это достаточно частый вопрос, мы его не раз обсуждали. Развернутый ответ находится ЗДЕСЬ: http://transferfactorotzyvy.blogspot.ru/2016/05/blog-post_12.html В нем есть ссылки, пройдя по которым можно получить дополнительную информацию. Также рекомендую добавить Белл Ви для гармонизации гормонального статуса. Подробнее об этом ЗДЕСЬ: http://transferfactorotzyvy.blogspot.ru/2016/09/blog-post_3.html

С наилучшими пожеланиями,
Сергей Константинович Пинаев