ВОПРОС:
Здравствуйте,
Сергей Константинович. Сыну 29 лет,
месяц 10 апреля был прооперирован по поводу ЗНО правого яичка pT1N0M0,
гистологически : сперматоцитарная семинома без сосудистой и лимфатической
инвазии, без инвазии белочной оболочки, придаток и семенной канатик типичного
строения. По решению врачебной комиссии ПЭТ/КТ в Воронеже 15 мая. Не зависимо
от результата ПЭТ начинаю программа " девятка". ТФ на на проведение
ПЭТ влиять не будет? Исследование клеточного, гуморального иммунитета
проводить, если да, то когда с каким интервалом? Правильную ли тактику я
выбрала? Если возможно, Ваши рекомендации . Спасибо. Ирина
ОТВЕТ:
Здравствуйте,
Ирина. Ваша тактика совершенно правильная: программа «подготовительная», затем «девятка» http://onkologpinaev.blogspot.ru/p/blog-page_9131.html. Помните о важности детоксикации для
повышения эффективности Трансфер Фактора (подробнее ЗДЕСЬ: http://onkologpinaev.blogspot.ru/p/blog-page_26.html ), и питания (изучите раздел "Питание против рака" на это же блоге). Использование Трансфер Фактора не влияет на
результаты ПЭТ/КТ. Частота контрольных иммунограмм - на усмотрение Вашего
лечащего врача.
С наилучшими пожеланиями,
Пинаев Сергей Константинович
